Росотделка
Ежедневно, с 9.00 до 21.00 МСК
+7 (495) 961-04-47
Каталог
Подбор материала
Бренды
Вопрос-ответ
Оплата
Доставка
Контакты
Логотип Росотделка
+7 (495) 961-04-47
9.00 - 21.00 ежедневно

Декоративные настенные покрытия в офисе

Развивая свой собственный бизнес, каждый предприниматель приходит к пониманию того, что необходимо создать идеально подходящую и привлекающую атмосферу для своего клиента. Только благодаря такому подходу, есть возможность подтолкнуть к процветанию собственный бизнес, создавая у клиентов впечатление, что они обратились именно в ту компанию, которая сможет удовлетворить все его потребности, пожелания и требования.

Однако как легко сказать: «создать привлекательную атмосферу для клиента», но в тот же час достаточно сложно это сделать. Ведь необходимо понять, а что же именно хочет клиент увидеть. Вкусы у всех разные. Способов привлечения большое множество, и естественно, все они используются в полную силу. Но остаётся всего одна загвоздка, состоящая в том, как именно найти клиента. Бывает так, что после проведения рекламных акций клиенты приходят, но что-то их останавливает.

Одним из наиважнейших факторов привлечения клиента, является безусловно внешний вид офиса. В действительности вся работа базируется на том, чтобы произвести на него наилучшее впечатление в первое его посещение офиса. Как правило, именно от первого впечатления, которое составит клиент, зависит и вся дальнейшая работа. А это в свою очередь означает, что если клиент изначально не заинтересовался, то второй раз, скорее всего, он не придёт.

В действительности не мебель и не планировка составляет основной фактор внешнего вида. Заходя в офис, человек видит изначально его стены. От того, насколько хорошо они выглядят, насколько сочетаются с мебелью, будет зависеть, произведёт ли офис впечатление на клиента.

Отделка стен венецианской штукатуркой в офисе

Итак, что же все - таки необходимо для того, чтобы офис стал как можно более стильным, интересным и преуспевающим? На данный вопрос можно легко ответить. Ведь человек, войдя в какое либо помещение, изначально выделяет его обстановку, внешний вид и конечно же декоративные покрытия. Именно от того, что он испытал впервые секунды пребывания в офисе, будет складываться и всё его дальнейшее впечатление об этой компании. Если эффект достиг желаемой цели, то клиент готов простить небольшие ошибки в дальнейшем сотрудничестве, но если же впечатление осталось негативное, то и придираться он будет к каждой мелочи.

Достаточно часто стены офиса украшаются по принципу богатства и броскости. Логика клиента проста: если офис смотрится через чур богато, то и доходы его значительно велики, а это означает, что компания во многом преуспевает. Но клиенту, как правило, это не совсем интересно. Он попадает в помещение, где сами стены давят роскошью. Ощущения от подобного не особо приятные.

Понять ошибку можно совсем легко, взглянув на всё глазами самого клиента. Никто не хочет видеть себя обделённым рядом с другими людьми, при этом бедный вид офиса также не толкает его к сотрудничеству. В общем-то, решить вопрос планирования внешнего вида офиса, несложно, а даже вполне возможно. Самое главное, на что требуется обратить внимание – это, конечно же, качественная декоративная отделка стен. Используя декоративные покрытия, офис можно сделать удобным, но при этом, не сильно расслабляющим. К тому же, благодаря цветовой гамме, он не будет однообразным. Но при этом, не стоит сильно увлекаться и шокировать клиента.

Естественно, делая ремонт в офисе, не хочется затрачивать больших средств. Но всё-таки отделке стен необходимо уделить большое значение. И в этом случае лучше всего подойдёт декоративная штукатурка. Преимущества её в том, что благодаря уникальному внешнему виду, создаётся неповторимый интерьер. Также важно отметить, что к стенам, отделанным декоративной штукатуркой, отлично подходит буквально любая мебель, вписываясь в общий внешний вид и подчёркивая любой интерьер.

Отделка стены рельефным покрытием в зоне ресепшена

Стоимость декоративной штукатурки не имеет точного определения. Цена будет зависеть от фактурности и ее состава. Естественно, ведь есть огромное желание сделать всё как можно подешевле, используя материал невысокого качества. Но тут стоит задать вопрос, а действительно ли, сэкономив, можно добиться необходимого результата? Ведь в действительности на материалы низкого качества затрачивается значительно больше средств, чем на более дорогие. Да и результат будет совершенно не тот. К тому же, если внешний вид стены не ласкает глаз, то придётся понести затраты и на иные способы изменения внешнего вида офиса. При использовании же качественной декоративной штукатурки нет необходимости затрачивать средства на дополнительный декор. Соответственно, декоративная штукатурка должна отвечать стандарту: цена – качество.

Отделка венецианской штукатуркой лестничного пролета в офисе

Отличным примером выгоды от применения качественных материалов, послужит декоративная штукатурка Les Badigeons de Chaux, компании Senideco. Преимущества данного стенового покрытия в том, что у него есть возможность нанесения с созданием внешнего вида под венецианскую штукатурку. При определённом нанесении венецианка позволяет получить декоративные потёртости, переходы цвета и наплывы. Это создаётся, благодаря особому составу краски. Также можно получить матовый и глянцевый эффект. Штукатурка может использоваться, как внутри помещения, так и на фасаде здания, что даёт возможность выделить офис снаружи и внутри. Цветовая гамма венецианской штукатурки разнообразна. Используя её, вполне можно сэкономить на приобретении множества различных дополнительных материалов для ремонта. К тому же, высокое качество штукатурки продляет и срок эксплуатации, что увеличивает срок между ремонтами.

Отделка стены венецианской штукатуркой в зоне ресепшена

Если нужно создать в офисе ощущение домашнего уюта, то можно рассмотреть такой вариант, как декоративная штукатурка San Marco Marcopolo. При этом достаточно важно определить технику нанесения подобной штукатурки. В зависимости от неё, можно получить крупный, массивный рисунок, утончённый, размашистый, пёстрый, либо сдержанный.

Также на выбор представлено большое множество видов декоративной штукатурки различных марок. Определиться с выбором можно в зависимости от того, каким направлением деятельности занимается компания, а также обращая внимание на личные предпочтения.

Если говорить о дизайне и привлечении клиентов, то использование качественной декоративной штукатурки тут играет важную роль. И дело даже не в том, что клиент увидит, какие для него использовались качественные материалы, а в том, что сам внешний вид подчеркнёт завершённость дизайна помещения. К тому же, благодаря качеству, декоративная штукатурка сохранит начальный внешний вид в течение многих лет.

Используя декоративные покрытия, можно преобразить офис в уникальные тона. Лёгкий, успокаивающий, с толикой строгости, либо напоминающий дерево или мрамор – это лишь малая часть возможных тонов декоративной штукатурки. И самое главное, что в помещение с лёгкостью будет вписываться любая мебель. Заходя в стильный офис, клиент будет понимать, что здесь он хочет пробыть подольше. И с помощью благоприятного настроя легче будет найти с ним общий язык, что лишний раз докажет человеку, что выбор он сделал верный.